г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 19 А, 3 этаж Режим работы: Пн-Пт c 08.30-17.00
Юбилей АО
12 октябрь 2017

Проект ЖК «Колизей», который на данный момент еще находится в стадии строительства, как и уже реализованный ЖК «Санаторный» полностью созданы  АК ТПГ «БИС» именно в этот крупный холдинг Волгограда входит застройщик ООО «СтройСервис».  Торгово-промышленная группа в реализации всех объектов строительства использует строительные материалы собственного производства, которые производят на заводе АО «Биотех». Именно это производство стоит у истоков крупного промышленного холдинга. В этом году предприятие празднует 25-ий юбилей. Свою историю Биотех  начал в 1992 году. Он  выстоял потому, что успел перестроиться, перейдя на новые производства, став первой лицензированной фирмой в Волгограде по изготовлению окон из ПВХ. Был период, когда компания занималась производством черепицы, за тем был взят курс на переработку продуктов сельского хозяйства. А в итоге перешли на производство стройматериалов, решив, что это направление – самое перспективное, так как во всем мире и во все времена люди занимались строительством.

25 лет – много или мало?! Для предприятия четверть века это достаточно солидный возраст.  На сегодняшний день АО «Биотех» одно из передовых предприятий по производству керамического блока и кирпича высокого качества. Объемы производства настолько велики, что с каждым годом завод только расширяет географию рынков сбыта. Сегодня в составе АО «Биотех» два завода по производству кирпича и блока, которые ежегодно производят около 75 млн. штук готовой продукции. Из строительных материалов, производимых на АО «Биотех» возведены ЖК Санаторный и ЖК Колизей.

За каждым успешным предприятием обязательно стоит сильный лидер и преданные своему делу специалисты. В АО «Биотех» таким лидером и капитаном уже на сегодняшний день огромного океанического лайнера под название «АК ТПГ «БИС» является Назаров Александр Владимирович. Именно благодаря ему, его личностным качествам и таланту управленца, в этом году предприятие смогло отметить такую знаковую дату.

Празднование юбилея проходило в р.п. Светлый Яр в здании ДК «Октябрь». Мероприятие получилось яркое и красочное. Александр Владимирович лично вручал грамоты и медали ветеранам предприятия АО «Биотех». Всем тем, с кем когда-то начинал строить это процветающее на сегодняшний день производство. Он отметил вклад каждого сотрудника стоявшего у истоков мощного холдинга.

В планах президента АК ТПГ «БИС» еще очень много амбициозных проектов, в том числе и социальной направленности. И это лишний раз доказывает, что преемственность поколений и преданность своему делу ведет к неминуемому успеху, что 25 лет для АО «Биотех» только маленький рубеж в стремительном развитии. 

Остались вопросы

Давайте мы вам перезвоним?